Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
gor80
871подписчик
•
624подписки
Я 🐹 Игорь.
Портфель
до 5 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
677
Доходность за 12 месяцев
−12,8%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
gor80
Вчера в 16:31
Тут копеечка, там копеечка 😁❤️❤️
4
Нравится
5
gor80
Вчера в 16:23
Красивое, оставлю на память. Самый большой "убыток" Почти 900к и 1/3 портфеля. Не знаю как вы, а я в целом спокоен. Не зафиксировал не убыток. Вот когда счет плавно идёт к -100% по депо, вот тогда, жопа.. Продолжаю наблюдать😎😊
2
Нравится
2
gor80
Вчера в 11:01
$SBER
Оказывается в ИИ можно бан за не удобные вопросы получить, причем вопросы про отдых.. или что не так с молоками??? оч не понятно, что такого в Ейске, или в станице Камышеватской (про которую я уверен, многие и не знают даже), что вот "мудрый ИИ" от Сбера -на это запрет ставит?
Еще 2
310,63 ₽
−2,8%
1
Нравится
2
gor80
Вчера в 6:04
$T
Коллеги, всем привет! А помните, в пульсе, да и в куллуарах, оч так одну темку муссировали и активно продвигали? Про замороженные вклады! Мол денег в стране, напечатали много, экономике ... одно место. Типа надо вклады заморозить.. В общем, пока все думали про вклады ( я конечно так не думал), но вот выходит, что нас уже заморозили и обнуляют. Рынок то падает, а по многим компаниям - дивов (% вкладов) нет. Вот купил я допустим $GAZP
по 120, а ейчас он уже 100 -20% уже.. Купил $NLMK
по 120, а он уже 70 рублей - 40% Вот вам и обнуления ваших денег )) Горят наши денюшки в пылу обрубации и морозить ничего не надо.
281,58 ₽
−4,13%
104,18 ₽
−4,82%
68,5 ₽
−4,09%
30
Нравится
15
gor80
Вчера в 5:35
К предыдущему посту. Это я банку 1000% годовых плачу 😱😱😱🙈🙈🙈 Раз с меня, за 1 акцию в шррта, именно с брокерского счета комсу списывают. Ужас, грабеж 😱😱😱😱😁😁😁😁
1
Нравится
Комментировать
gor80
Вчера в 5:26
@Pulse_Official Очень не понял, за что с меня 5 руб списывают???? У меня всего на 2 счетах маржа и до 5 тыс -скрины Хотя, я наверное понял. У меня еще на 2х счетах, взято в шорт по 1!! (Одной) акции ВТБ 😂😂😂 Получается 1 счет лишний.. Но тогда, другой вопрос, а почему именно 5 руб ??? Получается комиссия берётся с максимального счета ?? А почему?? Выходит я в долг у брокера взял по 75 рублей (1 акция ВТБ) а с меня, за это по 5 рублей списывают 🤔🤔🤔🤔😱😱 по 3,5% в день от долга, в годовых это почти 1000%🙈🙈🙈🙈🙈 Вот тебе и раз М -математика
Еще 2
3
Нравится
5
gor80
21 июня 2026 в 18:32
#пульснамиллион - Как жить на пенсии и радоваться жизни от @Resident Мне так понравилося курс, что я решил 2й отзыв написать ;))) На самом деле, в посте, мне было интересно, что расскажет нам автор и узнать что-нибудь новенькое. В целом, лично - ничего координально нового не узнал. Но вот зарядился жизнелюбием и не уныванием автора ;) За это ему респект! В целом, со всем согласен, а конкретнее: - здоровая старасть, намного лучше чем больная => надо к ней готовится (а) - старость в достатке, намного лучше, чем только на пенсию => (б) - позитив, стараемся быть бодрыми и не даем себе унывать Вполне банальные вещи, но в молодости мы о многом не задумывемся А - все же за здоровьем надо следить и чем раньше, тем лучше Например, те же зубы. Намного красивее, когда у тебя своя, собственная улыбка. Помню когда был маленький, оч не понимал, когда мама ходила к стоматологу и как она с горечью это говорила. Бабушка так вообще - это для нее было хуже чем... 15 красных свечей на МОЕКСЕ для инвестора.. Нек скажу, что лично я запустил убы, но.. мог бы более бережно к ним относится.. Б - что бы в старости тебе чуть лучше жилось, лучше уже лет с 30-35 (это мое мнение) откладывать, копить. Сильно раньше, тоже не к чему, надо же и пожить, мир посмотреть, а вот когда года приблежаются к половине жизни (35-40), то самое время, подумать о будущем.. Ну и главный вопрос конкурса "Как полученные знания могут помочь инвестору на практике?" Это уже зависит от самого человека. Т - дает тебе удочку, а что ты будешь ею ловить, зависит только от тебя! А "З" (знания) - они бесценны.
6
Нравится
5
gor80
20 июня 2026 в 11:59
$EUTR
$MAGN
$SGZH
Попа покупать?? Вроде на конфе сказали, что рынок уже достаточно дешев и время покупать?? Вот лично я, полностью согласен, поэтому, пойду сейчас и куплю шавухи. И сердцу приятно и на душе радость 😉🤗
61,4 ₽
−1,95%
20,83 ₽
−7,99%
0,835 ₽
−12,22%
9
Нравится
7
gor80
20 июня 2026 в 5:39
Давно не было #изимани выходного дня ❤️❤️❤️ Какой-то дурачок, дал шорт по эн+..😂 Я еще даже не встал, а уже плюс.😎 Хотя цена ниже 370 - это прям шоколад. Раньше мы всегда от нее сильно отскакивали и вот буквально до ставки - почти до 400.. Поэтому не вижу преград, почему в этот раз, будет по другому.. Хотя, я все же бумагу ждал ниже #трейд
5
Нравится
Комментировать
gor80
19 июня 2026 в 16:26
#бензин Подмосковье
5
Нравится
7
gor80
19 июня 2026 в 14:42
{$TTOKEN} м-матиматика д - душнила Вот если я, положу 400к в облиги, под 20% годовых. А таких, у нас, пока еще полно - это будет 80 000 в год. Реального дохода.. А не какая-то проходка в бизнес зал.
12
Нравится
11
gor80
19 июня 2026 в 10:46
нифига ничего не работает ))))) вот вам и снижение ставки!
Нравится
Комментировать
gor80
19 июня 2026 в 7:29
#назлобудня #топливо #бензин Интересно, если я напишу, что еще 15 июня , я 95 бензин за 67,4 в Тверской области заправлял. Я уже могу себя мажором, с текущими ценами на бензин ощущать, или пока рано?) Правда, на моей любимой заправке под Питером, гдебензин всегда стоил дешевле, чем г.л., бенз был по 70... а вот 92 вообще не было.. Когда я ехал в Питер, по моим прикидкам там бенз, рублей 65 должен был стоить. Но увы, по дороге туда (в Питер), на заправке, вообще, бензина не была, а вот обратно - только 95.. Я даже пост написал, но решил не выкладывать))
2
Нравится
1
gor80
16 июня 2026 в 16:43
Всем привет! Я как тру инфлюенсер, должен написать про Спейс Х ;) Пишу. Я так понимаю, у всех тут эйфория... После вражеского ИПО! Интересно, только я тут 1, Маску не верю? Что мы видим? Спейс- убыточна.. На Марс люди летать еще оч долго не будут, а если капнуть глубже - это сильно не к чему.. а законы физики, намного приземленнее, чем мечты Маска.. А если провести еще и паралели.. Знавал я тут одну Астру, которая покатала меня на ракете и она была не железной, а кожанной.. В минус 70-80% от вложенных денег.. Дед, который Бренсон, также, хорошо ребят на своей ракете покатал.. Да даже взять, наших - Рогозин.. В общем, так себе параллели! Чем будете крыть?) спейсопоклонники?)) #spasex
4
Нравится
2
gor80
16 июня 2026 в 8:29
#пульснамиллион - Как жить на пенсии и радоваться жизни от @Resident Стал я писать пост, написал половину и подумал: идея курса - быть активным, позитивным, быть финансово не зависимым (копить). И решил рассказать о тех людях, с которыми я знаком. Лично у меня, много знакомых пенсионеров, так получилось. И многие активны и позитивны. А еще у них оч много дел, которые не дают им скучать. И когда я узнал этих людей поближе, я даже шутил - вот пенсионерам, даже "вдохнуть некогда": то кружок, то экскурсия, то общественная работа, то спорт, то по дому помочь, то внуки, то хобби. И это правда.. А что бы не быть голословным.. Это все обычные пенсионеры, живущие в Подмосковье, среди нас: Марина Кушнарева - очень деятельный человек, многим помогала, не финансово, а именно: собрать документы, попросить (выбить финансирование) деньги, организовать что-то. Сейчас активно помогает восстанавливать один из храмов в Серпухове, до этого, активно помогала найти средства на реставрацию Мемориального дома-музея фотохудожника Н. П. Андреева. Людмила Кучеровская - один из ее подвигов, на фото. А в том году, она покорила Белое море. Надежда Лепешкина - парторг фотокружка "Позитив". На след групповом фото - это как раз перезентация одной из фото-выставок. Нина Ивановна Мартьянова - мне пришлось обрезать фото, т.к. на фото не она, а ее деятельность - это еда для наших бойцов, которую они сами готовят и кормят ребят, в одном из госпиталей. Также она активно плетет маскировочные сети. На самом деле, это малая часть, активности моих знакомых пенсионеров. Да и вобще, я считаю, что делать добро, надо не показушно, а для себя! А что делать на пенсии - это уже выбор каждого. •Сидеть на лавочке? •Или с утра - пробежка с палками по парку, в обед - подвиг, вечером - творческий кружок! Безусловно, когда у тебя есть определенный доход. Когда ты, не так сильно задумываешься о том, что кушать и что купить в магазине, то намного проще. Но все равно, именно деятельность, именно активность, нужность! Позволяет пожилым людям, сохранять здоровье физическое и ментальное. ПС. тут по законам жанра, я должен написать, что мол надо копить, откладывать, строя свою финансовую подушку. Но мне кажется, это и так понятно. Главный руссурс - это люди, поэтому хотелось показать именно конкретных людей, которые среди нас, которые активны. И своим примером, показывают что все зависит от нас. Сидеть дома, бухать или помогать другим людям, активно путешествовать и узнавать новое, даже в 70 и 80+ лет.
Еще 5
4
Нравится
3
gor80
13 июня 2026 в 19:35
#пульснамиллион - Мой взгляд на криптовалюты и как он сформировался. Мой опыт крипты. Знакомство Про крипту и биток, я знаю оч давно. Когда он стоил еще меньше 500 долларов. А вот именно в инвестиционном плане, я с ним познакомился на 1 из форумов, посвящённому «гражданству за инвестиции». И я оч хорошо помню, как биткоин тогда рекламировали. Точнее, призывали покупать биток, именно через их контору (какую, я уже не помню). А вот цену, оч хорошо - тогда он стоил в районе 800$.. Скам Лично я не жалею, что в крипту тогда не инвестировал, да и в целом, взгляд на нее у меня сильно не поменялся. Я как считал ее скамом, так и продолжаю считать. Да, сейчас цена, 50$тыс+ Да, пару лет назад, он обновлял хаи и многие ждали 200 тыс. $ за 1 биток, а особо ушлые инфлюенсеры писали и про 1 млн долларов, за 1 биткоин) И что мы сейчас видим? Цена зависит от спроса. Да, когда денег много, когда на рынке (в целом) все хорошо, в криптоактивы многие вкладывают деньги. Тогда, ты можешь иксануть депо, а вот сейчас уже на коррекции..Когда с сентября 2025 биткоин падает и утащил за собой, другие криптовалюты.. А помните Можно вспомнить, как еще не давно, в 2021 году, народ фанател от NFT, от метавселенной. И?? Люди вложили миллионы, в картинки, а продать их сейчас, за такую цену не могут, они никому не нужны.. Вот лично я, помню, как встречал 3 сентября со шляпой, рябинами и кострами в Decentraland. А кто-нибудь про нее сейчас вспомнит?? Сомневаюсь. Я думаю, даже многие не поняли, что я сейчас конкретно имел ввиду.. Я и крипта Хотя, буду честным, один из криптоактивов у меня есть, сумма не большая, в районе 100 тыс рублей, по текущему курсу. Я активно наращивал депо, в 2025 году, ожидая, что за счет курса доллара, и за счет роста актива, я немного заработаю. Но, роста доллара, по отношению к рублю, мы так и не увидели, да монета немного подросла. В середине января 2026 она стоила 750$, сейчас же, скорректировалась до 350$.. Вот вам и Х2, только в другую сторону. Я немного продал на пике. Но продал слишком мало, не ожидал, что и моя монета и вся крипта, вот так посыпется.. +, как я писал выше, я ожидал девальвации рубля.. Т.е. хотел и на елку залезть и тетерева съесть. Увы, ель оказалась с шишками и без орешков. В общем. Не скажу, что я сильно потерял в деньгах, скорее по текущему курсу, я скорее при своих.. Вообще, это со стороны хорошо рассуждать: "вот надо было купить Биток по 1000 долларов, а потом продать по 100 тыс." Но, кто ожидал такого роста?? Потом, чисто морально, сложно держать волатильный актив.. Текм боеле когда он дает иксы.. И еще момент. Это сейчас, достаточно просто инвестировать. Открыл брокерское приложение, нажал пару кнопок и все- ты купил акцию, облигацию, фьючерс, неоактив. А раньше? А раньше все было сложнее, некоторые еще застали, как поручения на покупку/продажу акций, по телефону подавали.. Финал. Может быть и таким. Расскажу 1 случай. Купил человек себе Биток на 800-1000$ Покупая, человек морально был готов, что Биткоин соскамится, или будет не расти в цене, а падать. Он все предусмотрел, но не учел, что ветер может дуть с другой стороны. В 2010-2015 годах была самая настоящая чехарда с биржами.. Как у нас, в 1990-х с банками. Так вот, вложив 1000$ человек был готов потерять эти деньги, только он не учел другого, что может соскамиться не Биткоин, а сама биржа.. Биржу "взломали", средства вывели хакеры и биржа закрылась. Вывод: даже если ты, в свое время, купил Биткоин по 300$, то дожить твоему активу до 30 000$ было оч сложно ;) А сейчас, на небольшую сумму криптоактив ( для диверсификации), вполне логично держать в своем портфеле.
8
Нравится
2
gor80
12 июня 2026 в 11:41
#трейдинг_буст_кэмп Что-то не работает.. Вроде и подключено и сделок много.. И пост писал.. Но. В общем - участвую А то вдруг.
4
Нравится
2
gor80
10 июня 2026 в 13:24
Ничего не покупаю, ничего не читаю, роста не жду😔 Где-то плачют, 3 маленькие китайские обезьянки 🤗 дзару
3
Нравится
Комментировать
gor80
6 июня 2026 в 19:25
#пмэф "На форуме я не был, поэтому осуждаю" Это как ездить на ручной коробке и говорить, что автомат г.но. Типа меня и ручное управление устраивает. Ну у каждого свое мнение.. Таково мышление людей. _______ В 1 и 4 день, людей было очень много. Мне кажется даже больше, чем в прошлом году. А вот именно иностранцев, наверное меньше... Думаю, что прилёт по порту, тоже немного повлиял. Был на стенде Позитива. После того, что я там увидел, оч зауважал компанию, круто. Стенд в этот раз, сильно скромнее, чем в первый их раз на форуме, но молодцы. Даже захотелось купить их акции. Понравился стенд Башкортостана, с деревом. И ВТБ молодцы, получилось интересно. Полезных знакомств не завел. Но постоял со много кем 😂😂😂😂 Правда тяжеловато, ходишь, ходишь, ходишь.. Из знаменитостей видел -"бади форЕвриБадиДенс, комон анд дэнс" 😁😁 молодцы, хорошо зажигают. Но снимать не стал 😎. Ну и кортеж В.В. , когда уже ждал автобус домой, ну спец обученные люди вокруг бегали, кричали не снимать 🤣
Еще 7
12
Нравится
30
gor80
6 июня 2026 в 6:12
Ожидал поста в Пульсе, но что то его не видно😁😁 @Toriya_Alexandr Странно делать выводы про контракты на Пмэф и про выкуп акций🤔🤔🤔 Причем тут теплое и мягкое? Почему рынок акций должен расти?? Такого не было и в прошлые разы, почему автор ожидает их в этот раз?? По мне это выглядит так: "не был, но осуждаю" Зачем писать и делать какие-то выводы о том месте где не был ? Любая выставка, форум, конференция это налаживание связей, это диалог. А тут, какие-то ожидания автора не оправдались и вот на. 😎 Но в некотором смысле, я соглашусь, но громкий заголовок это не показатель внутреннего содержания.. #пмэф
3
Нравится
10
gor80
5 июня 2026 в 0:31
Пришел тут я, сегодня домой, в гостиницу, а добрые люди, с "ростовским акцентом" позвонили и сказали, что наш скромный готэль заминирован.. Звонили и в другие заведения славного Питера. Ну вот так и живем.. Доброе утро 🤗
Еще 7
4
Нравится
Комментировать
gor80
4 июня 2026 в 9:35
$GLDRUB_TOM
Мне кажется мы стали забывать истинных героев московской биржи.. Хотя, на смену старым, приходят новые.. #Полиметалл #золото #солидкор
Еще 2
10 560 ₽
−5,96%
4
Нравится
Комментировать
gor80
3 июня 2026 в 15:37
#пмэф
Еще 7
10
Нравится
3
gor80
2 июня 2026 в 13:10
А вот и первая прибыль...прям не ожидал А была лосище
3
Нравится
9
gor80
2 июня 2026 в 4:07
Про ПМЭФ Что-то я, за последние пару лет, что бы рынок рос, именно на / под форум, не помню. В этом году, если В. В. Ничего не скажет в поддержку - тоже, роста (позитива для фонды) не ожидаю. 🤔😔 Кстати, по радио сказали, что активность на форуме упала -где то на 20%, в этом году снизилось бронирование ресторанов под форум и вроде жилье, или еще какой-то момент (был в своих мыслях и в итоге прослушал) Но вот с рестиками, думаю это прям показатель.. Кстати, в этом году, от амеров, должна быть делегация. Считаю это - хорошим знаком #пмэф
5
Нравится
Комментировать
gor80
2 июня 2026 в 3:59
Всем доброго утра🙏 В Т , новый конкурс, про крипту. #пульснамиллион Бегло, очень бегло пробежался по постам. Очень рассчитывал, что кто-то поделиться, своим достижением, как он купив биток, по... В итоге сейчас.. Ожидание - ты с сигарой, на острове Кайо-коко, попиваешь коктейль Реальность - на скрине 😁😁😁😭😭 В общем, пост у меня пока тестовый, затравочка. А о своем опыте я расскажу чуть позже Пс. Хотя, те кто реально поднялся, сейчас уже вряд ли в пульсе сидят. Предполагаю, что такие есть.. Но у меня, в историях, таких нет, а только, как люди потеряли, по разным причинам. А кого-то увы.. Не хотелось бы негативно, но позитивных историй в глове , ни одной 🙈
4
Нравится
2
gor80
1 июня 2026 в 20:10
$ASTR
Красивое.. Прикол лишь в том, что на той неделе, я уже фиксанул лося, в 5 к.. И откупил позу ещё раз. Не прошло и 7ми дней, как очередной лось в 5 к😂😂😂🤔🤔😡😡 Если тут, на такой небольшой позе, по 5 к, каждую неделю бирже отдавать 🤔😔😭 То так и по миру можно пойти..
229,9 ₽
−30,58%
5
Нравится
11
gor80
1 июня 2026 в 17:55
Питер родной, город - твой🙏🤗🤗 Друзья, если кто будет на пмэф или в сб на т двор (вечером) - можно встретиться 😊
Еще 3
7
Нравится
4
gor80
1 июня 2026 в 3:51
$VKCO
Всем привет. Тут многие к МАХсу очень подозрительно относятся, мол данные сливает и все такое.. Но. Вот вам на скринах пример, как Магнит, мне 4 гб трафика сжёг. Пока у меня, на тарифе, интернет просто не кончился Причем в фоновом режиме, т е. Я его вообще не запускал.. Сам в тихушку. И вот на что?? Куда, непонятно.. А вы Мах мах..
Еще 2
240 ₽
−13,04%
4
Нравится
8
gor80
31 мая 2026 в 18:29
$PHOR
Вот вам и.. Хотя, в текущей ситуации, ничего удивительного. Вот если бы кто-то из импортёров хороший отчет выкатил, вот это было бы не ожиданно.
6 068 ₽
−9,67%
6
Нравится
6
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673